Gremium - Jugendhilfeausschuss  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Trube, Branka Karen Vorsitzende/r CDU 28.06.2018
  Dr. Kern, Gesche stellvertretende/r Vorsitzende/r CDU 28.06.2018
  Bannas, Benjamin beratendes Mitglied Vertr. Kirche 26.03.2020
  Born, Kirsten bürgerliches Mitglied Vertr. Kreisjugendring 26.03.2015
  Buder, Detlef Mitglied SPD 20.06.2013
  Dümchen, Renate Agnes beratendes Mitglied Verwaltung 01.09.2013
  Dunkel, Steffen beratendes Mitglied Vertr. Schulamt d. Kr. Dithm. 09.10.2008
  Ex, Maike beratendes Mitglied 28.06.2018
  Frahm, Stefan Mitglied SPD 28.06.2018
  Friedrichsen, Ute bürgerliches Mitglied Vertr. AG fr. Wohlf.Verb. 22.10.2020
  Funck, Christian Mitglied CDU 13.06.2019
  Hansen, Lars bürgerliches Mitglied Vertr. Kreisjugendring 25.09.2014
  Hanske, Martin Mitglied BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN 20.06.2013
  Ivanchenko, Yuliya beratendes Mitglied Vertr. f. Belange ausl. Einw. 13.06.2019
  Jensen, Rilana bürgerliches Mitglied FDP 28.06.2018
  Landrat Mohrdieck, Stefan Mitglied Verwaltung 28.06.2018
  Paterson, Colin bürgerliches Mitglied Vertr. AG fr. Wohlf.Verb. 13.06.2019
  Rathkamp, Mareike Kerstin bürgerliches Mitglied Vertr. Kreisjugendring 08.12.2011
  Schultz, Kathrin Mitglied CDU 28.06.2018
  Rechtsanwalt Tange, Kai bürgerliches Mitglied Vertr. AG fr. Wohlf.Verb. 28.06.2018
  Voigt, Johannes bürgerliches Mitglied UWD 28.06.2018
  Wilstermann, Christoph beratendes Mitglied Kreiselternvertr. Kita 19.09.2019
  Hansen, Kerstin stellvertretendes Mitglied BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN 20.06.2013
  Hollmann, Jörg stellvertretendes Mitglied CDU 28.06.2018
  Kolb, Veronika stellvertretendes Mitglied FDP 20.06.2013
  Köster, Martina stellvertretendes Mitglied CDU 28.06.2018
  Lindemann, Manfred stellvertretendes Mitglied CDU 20.06.2013
  Walter, Renate stellvertretendes Mitglied SPD 28.06.2018
  Wellnitz, Thies stellvertretendes Mitglied SPD 28.06.2018
  Werner, Kerstin stellvertretendes bürgerliches Mitglied CDU 21.03.2019
  Wohlert, Renate stellvertretendes bürgerliches Mitglied UWD 19.12.2019
Anzahl: 31