Gremium - Schulleiterwahlausschuss  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN
  Hansen, Kerstin Mitglied BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN 20.06.2013
  Hanert-Möller, Kerstin stellvertretendes Mitglied BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN 28.06.2018
CDU
  Hollmann, Peter Mitglied CDU 15.09.2016
  Dr. Kern, Gesche Mitglied CDU 28.06.2018
  Claußen, Rolf stellvertretendes Mitglied CDU 28.06.2018
  Dipl.-Finanzwirt Krohn, Dirk stellvertretendes Mitglied CDU 20.06.2013
  Kalder, Birgit Mitglied CDU 28.06.2018
  Langbehn, Femke bürgerliches Mitglied CDU 19.09.2019
  Karstens, Sven stellvertretendes Mitglied CDU 20.06.2013
  Funck, Christian stellvertretendes Mitglied CDU 19.09.2019
  Wiesner, Carsten bürgerliches Mitglied CDU 28.06.2018
  Lindemann, Manfred stellvertretendes Mitglied CDU 28.06.2018
FDP
  Kolb, Veronika Mitglied FDP 25.06.2008
  Sönnichsen-Berau, Stephan stellvertretendes Mitglied FDP 28.06.2018
SPD
  Frahm, Stefan stellvertretendes Mitglied SPD 28.06.2018
  Herkenrath, Anja Mitglied SPD 28.06.2018
  Hansen, Angelika Mitglied SPD 20.06.2013
  Claussen, Martina stellvertretendes Mitglied SPD 19.09.2019
UWD
  Dähne, Holger stellvertretendes bürgerliches Mitglied UWD 19.09.2019
  Schreiber, Marco bürgerliches Mitglied UWD 19.09.2019
Anzahl: 20