Gremium - Hauptausschuss  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Schoof, Peter Vorsitzender/r Hauptausschuss CDU 28.06.2018
  Hollmann, Jörg stellvertretender Vorsitzender CDU 13.06.2019
  Borwieck-Dethlefs, Ute Mitglied im Hauptauschuss CDU 28.06.2018
  Halusa, Jörg-Uwe Mitglied im Hauptauschuss SPD 21.04.1998
  Hansen, Angelika Mitglied im Hauptauschuss SPD 25.06.2008
  Hansen, Kerstin Mitglied im Hauptauschuss BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN 20.06.2013
  Hollmann, Peter Mitglied im Hauptauschuss CDU 28.06.2018
  Kolb, Veronika Mitglied im Hauptauschuss FDP 25.06.2008
  Potthast, Michael Mitglied im Hauptauschuss UWD 03.12.2015
  Reschke, Mario beratendes Mitglied im Hauptauschuss AfD 19.09.2019
  Schilke, Michael beratendes Mitglied im Hauptauschuss DIE LINKE 20.06.2013
  von Rhein, Rolf beratendes Mitglied im Hauptauschuss Fraktionslos 07.06.2019
  Voß, Sven Mitglied im Hauptauschuss CDU 13.06.2019
  Walter, Renate Mitglied im Hauptauschuss SPD 19.09.2019
  Dipl.-Ing. Ziehe, Eike beratendes Mitglied im Hauptauschuss WND 28.06.2018
  Bruhn, Andy stellvertretendes beratendes Mitglied WND 28.06.2018
  Buder, Detlef stellvertretendes Mitglied SPD 21.04.1998
  Claussen, Martina stellvertretendes Mitglied SPD 19.09.2019
  Drengk, Norbert stellvertretendes Mitglied SPD 20.06.2013
  Herbst, Udo stellvertretendes beratendes Mitglied AfD 25.11.2019
  Hübner, Thorsten stellvertretendes Mitglied UWD 03.12.2015
  Karstens, Sven stellvertretendes Mitglied CDU 28.06.2018
  Dr. Kern, Gesche stellvertretendes Mitglied CDU 20.06.2013
  Köster, Martina stellvertretendes Mitglied CDU 20.06.2013
  Matzen, Lorenz stellvertretendes Mitglied FDP 28.06.2018
  Mohrfeldt, Peter stellvertretendes Mitglied BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN 20.06.2013
  Nielsen, Volker stellvertretendes Mitglied CDU 21.03.2019
  Palm, Thomas stellvertretendes beratendes Mitglied DIE LINKE 26.03.2020
  Petersen, Christian stellvertretendes Mitglied CDU 20.06.2013
Anzahl: 29