Gremium - Sozial- u. Gesundheitsausschuss  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 21.01.2019 (Keine Mitglieder seit 06.12.2018)

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Köster, Martina Vorsitzende/r CDU 28.06.2018
  Böge, Harald stellvertretende/r Vorsitzende/r (bürgerl.) CDU 28.06.2018
  Bruhn, Andy beratendes Mitglied WND 28.06.2018
  Goehlke-Kollhorst, Elke Mitglied FDP 28.06.2018
  Hanert-Möller, Kerstin Mitglied BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN 28.06.2018
  Herkenrath, Anja Mitglied SPD 28.06.2018
  Kaiser, Katharina bürgerliches Mitglied CDU 28.06.2018
  Krämer, Erik bürgerliches Mitglied SPD 28.06.2018
  Martin, Rüdiger bürgerliches Mitglied UWD 25.06.2008
  Neumann, Pia beratendes Mitglied DIE LINKE 28.06.2018
  Ploog, Max Thießen Mitglied CDU 28.06.2018
  Rethfeld, Daniela bürgerliches Mitglied AfD 28.06.2018
  Schultz, Kathrin Mitglied CDU 28.06.2018
  Bay, Kristin stellvertretendes bürgerliches Mitglied CDU 28.06.2018
  Eckert, Frank stellvertretendes bürgerliches Mitglied UWD 28.06.2018
  Empen, Helga stellvertretendes beratendes Mitglied WND 28.06.2018
  Ernst, Torben stellvertretendes Mitglied CDU 28.06.2018
  Frahm, Stefan stellvertretendes Mitglied SPD 28.06.2018
  Hanske, Martin stellvertretendes Mitglied BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN 20.06.2013
  Palm, Monique stellvertretendes beratendes Mitglied DIE LINKE 28.06.2018
  Peters, Axel stellvertretendes Mitglied AfD 28.06.2018
  Poltrock, Christian stellvertretendes Mitglied CDU 28.06.2018
  Rickert, Roswitha stellvertretendes bürgerliches Mitglied CDU 28.06.2018
  Schlizio, Thies stellvertretendes Mitglied FDP 28.06.2018
  Voß, Sven stellvertretendes Mitglied CDU 28.06.2018
  Wellnitz, Thies stellvertretendes Mitglied SPD 28.06.2018
Anzahl: 26