Gremium - Finanzausschuss  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

AfD
  Reschke, Mario stellvertretendes beratendes Mitglied AfD 19.09.2019
  Herbst, Udo beratendes Mitglied AfD 25.11.2019
BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN
  Mohrfeldt, Peter Mitglied BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN 28.06.2018
  Hilbrecht, Susanne stellvertretendes Mitglied BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN 28.06.2018
CDU
  Kalder, Birgit Mitglied CDU 28.06.2018
  Voß, Sven Mitglied CDU 28.06.2018
  Karstens, Sven stellvertretendes Mitglied CDU 25.06.2008
  Dipl.-Finanzwirt Krohn, Dirk Mitglied CDU 20.06.2013
  Petersen, Christian Mitglied CDU 20.06.2013
  Hollmann, Jörg Mitglied CDU 28.06.2018
  Claußen, Rolf stellvertretendes Mitglied CDU 28.06.2018
  Poltrock, Christian stellvertretendes Mitglied CDU 28.06.2018
  Bock, Rudolf stellvertretendes Mitglied CDU 28.06.2018
  Hollmann, Peter stellvertretendes Mitglied CDU 28.06.2018
DIE LINKE
  Palm, Thomas beratendes Mitglied DIE LINKE 26.03.2020
  Schilke, Michael stellvertretendes beratendes Mitglied DIE LINKE 26.03.2020
FDP
  Schlizio, Thies stellvertretendes Mitglied FDP 28.06.2018
  Matzen, Lorenz Mitglied FDP 19.09.2019
SPD
  Zimmermann, Norbert Mitglied SPD 19.09.2019
  Drengk, Norbert Vorsitzende/r SPD 28.06.2018
  Walter, Renate stellvertretende/r Vorsitzende/r SPD 19.09.2019
  Frahm, Stefan stellvertretendes Mitglied SPD 19.09.2019
  Herkenrath, Anja stellvertretendes Mitglied SPD 19.09.2019
  Wellnitz, Thies stellvertretendes Mitglied SPD 28.06.2018
UWD
  Potthast, Michael stellvertretendes Mitglied UWD 28.06.2018
  Beeck, Hans-Henning Mitglied UWD 28.06.2018
WND
  Dipl.-Ing. Ziehe, Eike stellvertretendes beratendes Mitglied WND 28.06.2018
  Bruhn, Andy beratendes Mitglied WND 28.06.2018
Anzahl: 28