Fraktion DIE LINKE  

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Schilke, Michael Fraktionsvorsitz DIE LINKE 01.06.2018
  Palm, Thomas 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r DIE LINKE 22.03.2020
  Palm, Monique bürgerliches Mitglied DIE LINKE 26.03.2020
  Thiele-Kensbock, Lars bürgerliches Mitglied DIE LINKE 06.12.2018
  Schumacher, Kerstin stellvertretendes bürgerliches Mitglied DIE LINKE 26.03.2020
Anzahl: 5