Fraktion - SPD-Kreistagsfraktion  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Halusa, Jörg-Uwe Fraktionsvorsitz SPD 01.06.2018
  Herkenrath, Anja 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r SPD 07.09.2019
  Drengk, Norbert 2. stellvertretende/r Vorsitzende/r SPD 26.05.2013
  Andresen, Cathrin bürgerliches Mitglied SPD 19.09.2019
  Brandt, Dörthe bürgerliches Mitglied SPD 01.06.2018
  Buder, Detlef Mitglied SPD 22.03.1998
  Claussen, Martina Mitglied SPD 01.06.2018
  Frahm, Stefan Mitglied SPD 01.06.2018
  Hamann, Britta bürgerliches Mitglied SPD 19.09.2019
  Hansen, Angelika Mitglied SPD 07.09.2019
  Krämer, Erik bürgerliches Mitglied SPD 15.09.2016
  Walter, Renate Mitglied SPD 22.03.1998
  Wellnitz, Thies Mitglied SPD 01.06.2018
  Wutkowski, Bernhard Mitglied SPD 01.06.2018
  Zimmermann, Norbert Mitglied SPD 01.06.2008
  Brandt, Sven stellvertretendes bürgerliches Mitglied SPD 19.09.2019
  Engkusen, Karl-Heinz stellvertretendes bürgerliches Mitglied SPD 19.09.2019
  Opravil, Olaf stellvertretendes bürgerliches Mitglied SPD 19.09.2019
  Witt, Daniel stellvertretendes bürgerliches Mitglied SPD 19.09.2019
Anzahl: 19